Facharbeiter/Facharbeiterin Verkehrswegebau

Zadania

  • Gesucht werden Facharbeiter/Facharbeiterinnen für Bauvorhaben im Verkehrswegebau für den Raum Pongau - Pinzgau

Pani/Pana kwalifikacje

  • Abgeschlossene Facharbeiterausbildung in einem Bauberuf
  • Erfahrung und Praxis auf Baustellen im Straßen-, Asphalt-, Kanal- oder Betonbau von Vorteil
  • Führerschein Klasse B

Oferujemy

Bruttolohn ab 15,05 EUR pro Stunde, darüber hinaus nach Vereinbarung aufgrund Ausbildung, Qualifikation und Berufserfahrung. Werden Sie Teil unseres Teams! Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung.

Twój kontakt

Hannes Rettenegger
Urreiting 92
5600 St. Johann im Pongau
Tel. +43 6462 8141-22
www.strabag.at
STRABAG AG
Pongau - Pinzgau
Budownictwo Drogowe
Pełny etat
Job-ID: req23402

O nas

Sukces zależy od pracy zespołowej.

STRABAG jest europejskim koncernem w branży technologii budowlanych. Dzięki zaangażowaniu kompetentnych pracowników oraz wykorzystaniu nowoczesnych maszyn i własnych surowców realizuje z sukcesem inwestycje na całym świecie. Nie byłoby to możliwe bez pracy zespołowej, łączącej ze sobą różne kraje i branże budownictwa. Zostań częścią naszego zespołu!

Benefits

Inne ciekawe oferty pracy

Vorarbeiter/Vorarbeiterin, Facharbeiter/Facharbeiterin Straßen-, Beton- und Kanalbau
Raum Marchfeld
Vollzeit
Lehrling Tiefbauer/Tiefbauerin
Weinviertel und Wien
Ausbildung
Facharbeiter/-in, Vorarbeiter/-in, Hilfspolier/-in, Maschinist/-in, Asphaltierer/-in
St. Peter in der Au / Steyr
Vollzeit

Polityka prywatności

Metryczka

Informacja prawna

Kontakt