Straßenbauer/Straßenbauerin (m/w/d)

Feladatok

  • Ausführung von branchenüblichen gewerblichen Tätigkeiten im Straßen- und Tiefbau
  • Bedienung von Kleingeräten

Elvárások

  • Erfolgreich abgeschlossene Berufsausbildung als Straßenbauer
  • Teamfähigkeit, Zuverlässigkeit und Engagement
  • Reisebereitschaft
  • selbstständige Arbeitsweise und Verantwortungsbewusstsein
  • idealerweise Pkw-Führerschein

Amit kínálunk

Bei Interesse senden Sie uns bitte Ihre aussagekräftigen Bewerbungsunterlagen mit der Angabe Ihrer Lohnvorstellungen und Ihres frühestmöglichen Eintrittsdatum über das Onlineformular zu.

Kapcsolattartó

Matthias Klappert
Am Südfeld 16
49377 Vechta
Tel. +49 4441 888-1
www.strabag.de
STRABAG AG, Direktion Nord, Bereich Nordwest
Vechta
Útépítés
Teljes munkaidő
Job-ID: req24002

Rólunk

Mert siker csak együttműködésből születhet.

A STRABAG vállalatcsoport technológiai konszernként az építőipari szolgáltatások területén évente több ezer építőipari projektet valósít meg, amelyhez a megfelelő szakembereket, építési anyagokat és eszközöket a megfelelő időben és helyen összpontosítja. Ez a határokon és ágazatokon átívelő teljesítmény csapatmunka nélkül nem valósulhatna meg. Legyen csapatunk tagja!

Juttatások

További érdekes pozíciók

Auszubildenden Baugeräteführer/Auszubildende Baugeräteführerin (m/w/d)
Vechta
Útépítés
Ausbildung
Mitarbeiter/Mitarbeiterin für den Asphaltbau (m/w/d)
Vechta
Útépítés
Vollzeit
Walzenfahrer/Walzenfahrerin (m/w/d)
Vechta
Útépítés
Vollzeit

Data Protection Statement

Imprint

Disclaimer

Contact