Facharbeiter/Facharbeiterin, Vorarbeiter/Vorarbeiterin

Feladatok

  • Einsatz auf Verkehrswegebau-Baustellen in Oberösterreich, der Steiermark und Kärnten

Elvárások

  • Abgeleisteter Präsenzdienst
  • Führerschein B

Amit kínálunk

Bruttostundenlohn Facharbeiter/Facharbeiterin ab € 14,68, Vorarbeiter/Vorarbeiterin ab € 16,12. Darüber hinaus nach Vereinbarung aufgrund von Ausbildung, Qualifikation und Berufserfahrung! Werden Sie Teil unseres Teams! Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung.

Kapcsolattartó

Katharina Aigner
Salzburger Straße 323
4030 Linz
Tel. +43 676 762 71 50
www.strabag.at
STRABAG AG
Oberösterreich, Steiermark, Kärnten
Egyéb tevékenységek
Részmunkaidő
Job-ID: req25292

Rólunk

Mert siker csak együttműködésből születhet.

A STRABAG vállalatcsoport technológiai konszernként az építőipari szolgáltatások területén évente több ezer építőipari projektet valósít meg, amelyhez a megfelelő szakembereket, építési anyagokat és eszközöket a megfelelő időben és helyen összpontosítja. Ez a határokon és ágazatokon átívelő teljesítmény csapatmunka nélkül nem valósulhatna meg. Legyen csapatunk tagja!

Das Team der Direktion Spezialgewerke ist innerhalb der STRABAG-Gruppe für Geschäftsfelder wie u.a. Sportstättenbau, Kanaltechnik, Fels- und Verkehrstechnik sowie Breitbandausbau verantwortlich. Diese Leistungen werden österreichweit von zahlreichen Standorten aus angeboten.

Juttatások

További érdekes pozíciók

Facharbeiter/Facharbeiterin Elektrotechnik oder Kabelbau
Salzburg (Thalgau) oder Kärnten (Spittal an der Drau)
Vollzeit
Polier/Polierin, Vorarbeiter/Vorarbeiterin, Facharbeiter/Facharbeiterin Elektrotechnik
Niederösterreich (Rastenfeld) oder Salzburg (Thalgau)
Vollzeit
Maschinist/Maschinistin oder Bauarbeiter/Bauarbeiterin für Kabeltiefbau
Rastenfeld (Niederösterreich), Thalgau (Salzburg)
Vollzeit

Data Protection Statement

Imprint

Disclaimer

Contact