Bauarbeiter/Bauarbeiterin, Facharbeiter/Facharbeiterin

Feladatok

  • Im Verkehrswegebau/Lärmschutzbau werden Facharbeiter/Facharbeiterinnen, Vorarbeiter/Vorarbeiterinnen, Bauarbeiter/Bauarbeiterinnen gesucht
  • Einsätze bei diversen Bauvorhaben in ganz Österreich
  • Ganze Partien sind ebenfalls willkommen

Elvárások

  • Abgeschlossene Lehre, Erfahrung und Praxis auf Baustellen im Verkehrswegebau von Vorteil
  • Vorteilhaft aus dem Raum Spittal an der Drau oder Gmunden/Vöklabruck (Möglichkeit Mitfahrgelegenheit)

Amit kínálunk

Bruttolohn Bauarbeiter/Bauarbeiterin ab € 14,00, Facharbeiter/Facharbeiterin ab € 15,05, Vorarbeiter/Vorarbeiterin ab € 16,53 pro Stunde, darüber hinaus nach Vereinbarung aufgrund Ausbildung, Qualifikation und Berufserfahrung. Werden Sie Teil unseres Teams! Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung.

Kapcsolattartó

Johann Prötsch
Vöcklabrucker Straße 39
4812 Pinsdorf
Tel. +43 7612 64065-45
www.strabag.at
STRABAG AG - Verkehrswegebau/Lärmschutzbau
Pinsdorf
Útépítés
Teljes munkaidő
Job-ID: req26613

Rólunk

Mert siker csak együttműködésből születhet.

A STRABAG vállalatcsoport technológiai konszernként az építőipari szolgáltatások területén évente több ezer építőipari projektet valósít meg, amelyhez a megfelelő szakembereket, építési anyagokat és eszközöket a megfelelő időben és helyen összpontosítja. Ez a határokon és ágazatokon átívelő teljesítmény csapatmunka nélkül nem valósulhatna meg. Legyen csapatunk tagja!

Juttatások

További érdekes pozíciók

Lehrling Tiefbauer/Tiefbauerin und Schalungsbauer/Schalungsbauerin
Niederlassung Klagenfurt; Einsatzgebiet Raum Mittel- und Unterkärnten
Útépítés
Ausbildung
Baustellenmitarbeiter/Baustellenmitarbeiterin für den Kabel- und Leitungsbau
St. Peter in der Au
Útépítés
Vollzeit
Polier/Polierin, Vorarbeiter/Vorarbeiterin sowie Einsteller/Einstellerin für Asphalteinbau
Pinsdorf, Einsätze vorwiegend im Seengebiet
Útépítés
Vollzeit

Data Protection Statement

Imprint

Disclaimer

Contact