Elektriker/Elektroniker (m/w/d)

Feladatok

● elektrische Reparatur- und Wartungsarbeiten
● Schaltschrankinstallation, Maschineninstallation
● Instandhaltungsmaßnahmen (Inspektion, Wartung, Instandsetzung, Verbesserung) in der Industrietechnik
● Beheben anfallender elektrischer und mechanischer Störungen sowie Wiederinbetriebnahme der Anlagen und     Anlagenkomponenten

Elvárások

● abgeschlossene Berufsausbildung als Elektriker/Elektroniker (m/w/d)
● Analytische und ergebnisorientierte Denkweise
● Selbständige, eigeninitiierte, sorgfältige Arbeitsweise
● Flexible Einsatzbereitschaft
● Belastbarkeit; sicheres Auftreten beim Kunden, Kontaktfreude

Kapcsolattartó

Gesche Raulfs
Friedrich-List-Str. 2 c
01445 Radebeul
Tel. +49 351 27049-123
www.diw-mechanical-engineering.de
DIW Mechanical Engineering GmbH
Schkopau
Szolgáltatás, szervízüzem
Teljes munkaidő
Job-ID: req27069

Rólunk

Mert siker csak együttműködésből születhet.

A STRABAG vállalatcsoport technológiai konszernként az építőipari szolgáltatások területén évente több ezer építőipari projektet valósít meg, amelyhez a megfelelő szakembereket, építési anyagokat és eszközöket a megfelelő időben és helyen összpontosítja. Ez a határokon és ágazatokon átívelő teljesítmény csapatmunka nélkül nem valósulhatna meg. Legyen csapatunk tagja!

Juttatások

További érdekes pozíciók

Monteur/Monteurin für Container (m/w/d)
Garching bei München
Vollzeit
Mechatroniker/-in (m/w/d) für den Bereich Hebezeuge
Großraum Dresden
Vollzeit
Mechaniker/Mechanikerin Fluidtechnik (m/w/d)
Großraum Dresden, Chemnitz
Vollzeit

Data Protection Statement

Imprint

Disclaimer

Contact