bagrista - Milevsko

STRABAG a.s. Verkehrswegebau Milevsko Job-ID: req21476

Pracovní pozice je vypsána pro koncernovou firmu STRABAG a.s., dir. TD. Staňte se součástí našeho týmu!

Ihre Aufgaben

  • řízení a obsluha bagru, hydraulická ruky, zemní práce
  • běžná údržba stroje, dohled na bezpečnost zařízení, manuální práce
  • vedení běžných záznamů o provozu

Ihre Voraussetzungen

  • řidičský průkaz sk. C, profesní průkaz
  • jeřábnický průkaz vítán, není však podmínkou
  • strojnický průkaz
  • technická zdatnost, profesionalita
  • spolehlivost, dochvilnost

Wir bieten

Nabízíme: jistota zázemí silného koncernu, záruka pravidelně vyplácené mzdy, možnost rozšíření kvalifikace na stavební stroje, každodenní návrat domů, výborné mzdové podmínky včetně proplácení přesčasů, práci i pro aktivní a zkušené řidiče.

Unternehmen

Spannende Projektvielfalt im In- und Ausland

Sicherheit durch einen stabilen Arbeitsplatz

Bodenständigkeit, gutes Betriebsklima und Offenheit

Betriebliches Gesundheitsmanagement (umfangreiches Angebot standortabhängig)

Entwicklung

Karriereplanung im Dialog - jährliche Mitarbeitergespräche zur Orientierung und beruflichen Entwicklung

Eigene Konzernakademie mit umfangreichem Trainingsangebot & maßgeschneiderten Schulungsreihen

Vielfältige Karrieremöglichkeiten im Konzern

Standort

Fragen Sie Ihre Ansprechperson nach dem individuellen Angebot am Standort

z.B. Parkmöglichkeiten und Kantinen/Tee- bzw. Kaffeeküchen

z.B. Betriebsfeiern, Ausflüge & diverse Sportangebote

z.B. Kooperationen mit Kindertagesstätten

Monetär

Faire & marktgerechte Bezahlung sowie Prämiensystem

Ausbildungs-/Lehrberufe am Bau zählen zu den bestbezahlten! - Nähere Infos auf der Karrierewebsite

Mitarbeiterrabatte bei verschiedenen Unternehmen und Onlinedienstleistern

monetäre Vergünstigungen (Länder- und Konzernfirmenabhängig)

Ihr Kontakt

Karin Bílková
Na Bělidle 198/21
150 00 Praha 5
Tel. +420 222 868 220