Elektryk (m/k)

STRABAG BMTI Sp. z o.o. Dienstleistungen/Servicebetriebe Pruszków Job-ID: req21542

Über uns

Spółka STRABAG BMTI należy do koncernu STRABAG SE i jest odpowiedzialna  za nabywanie, wynajem i remont sprzętu oraz maszyn budowlanych.

Ihre Aufgaben

  • Naprawa urządzeń elektrycznych
  • Serwis żurawi wieżowych
  • Serwis i naprawa instalacji elektrycznej w kontenerach

Ihre Voraussetzungen

  • Prawo jazdy kat. B
  • Uprawnienia energetyczne
  • Znajomość podstawowych zasad elektrotechniki
  • Dyspozycyjność

Wir bieten

Oferujemy atrakcyjne warunki finansowe i stabilność zatrudnienia, ciekawą, pełną wyzwań pracę, możliwość rozwoju zawodowego.

Unternehmen

Spannende Projektvielfalt im In- und Ausland

Sicherheit durch einen stabilen Arbeitsplatz

Bodenständigkeit, gutes Betriebsklima und Offenheit

Betriebliches Gesundheitsmanagement (umfangreiches Angebot standortabhängig)

Entwicklung

Karriereplanung im Dialog - jährliche Mitarbeitergespräche zur Orientierung und beruflichen Entwicklung

Eigene Konzernakademie mit umfangreichem Trainingsangebot & maßgeschneiderten Schulungsreihen

Vielfältige Karrieremöglichkeiten im Konzern

Standort

Fragen Sie Ihre Ansprechperson nach dem individuellen Angebot am Standort

z.B. Parkmöglichkeiten und Kantinen/Tee- bzw. Kaffeeküchen

z.B. Betriebsfeiern, Ausflüge & diverse Sportangebote

z.B. Kooperationen mit Kindertagesstätten

Monetär

Faire & marktgerechte Bezahlung sowie Prämiensystem

Ausbildungs-/Lehrberufe am Bau zählen zu den bestbezahlten! - Nähere Infos auf der Karrierewebsite

Mitarbeiterrabatte bei verschiedenen Unternehmen und Onlinedienstleistern

monetäre Vergünstigungen (Länder- und Konzernfirmenabhängig)

Sukces zależy od pracy zespołowej!

STRABAG jest europejskim koncernem w branży technologii budowlanych. Dzięki zaangażowaniu kompetentnych pracowników oraz wykorzystaniu nowoczesnych maszyn i własnych surowców realizuje z sukcesem inwestycje na całym świecie. Nie byłoby to możliwe bez pracy zespołowej – łączącej ze sobą różne kraje i gałęzie budownictwa.
Zostań częścią naszego zespołu !

Ihr Kontakt

Marek Skrzypiec
Błońska 6
05-804 Pruszków
Tel. 695590802
www.strabag.pl