Dělník- Dubí

SAT s.r.o. Dienstleistungen/Servicebetriebe Dubí Job-ID: req23389

Ihre Aufgaben

  • obsluha a řízení stavebního stroje (fréza, kropička, tahač)
  • kontrola chodu a výkonu stroje, základní údržba stroje
  • manuální stavební práce
  • činnosti a aktivity současně strojníka i stavebního dělníka, dle aktuální potřeby stavby
  • pracoviště na stavbě podle místa bydliště (celé ČR)

Ihre Voraussetzungen

  • profesní a strojnický průkaz výhodou, možnost doplnění kvalifikace
  • řidičský průkaz sk. B, C
  • manuální zručnost, technická zdatnost
  • výkonnost a dobrá fyzická kondice
  • spolehlivost
  • místní i časová flexibilita (práce na různých stavbách dle potřeby)

Wir bieten

Nabízíme: stabilní a jistou práci v dlouhodobém horizontu, velmi dobré mzdové podmínky, pravidelná výplata, zákonné a dobrovolné příplatky ke mzdě, týden dovolené navíc , možnost rekvalifikace a další osobní rozvoj

Unternehmen

Spannende Projektvielfalt im In- und Ausland

Sicherheit durch einen stabilen Arbeitsplatz

Bodenständigkeit, gutes Betriebsklima und Offenheit

Betriebliches Gesundheitsmanagement (umfangreiches Angebot standortabhängig)

Entwicklung

Karriereplanung im Dialog - jährliche Mitarbeitergespräche zur Orientierung und beruflichen Entwicklung

Eigene Konzernakademie mit umfangreichem Trainingsangebot & maßgeschneiderten Schulungsreihen

Vielfältige Karrieremöglichkeiten im Konzern

Standort

Fragen Sie Ihre Ansprechperson nach dem individuellen Angebot am Standort

z.B. Parkmöglichkeiten und Kantinen/Tee- bzw. Kaffeeküchen

z.B. Betriebsfeiern, Ausflüge & diverse Sportangebote

z.B. Kooperationen mit Kindertagesstätten

Monetär

Faire & marktgerechte Bezahlung sowie Prämiensystem

Ausbildungs-/Lehrberufe am Bau zählen zu den bestbezahlten! - Nähere Infos auf der Karrierewebsite

Mitarbeiterrabatte bei verschiedenen Unternehmen und Onlinedienstleistern

monetäre Vergünstigungen (Länder- und Konzernfirmenabhängig)

Ihr Ihr Kontakt

Jana Földváryová
Mlynské Nivy 61A
825 18
Tel. +421 2 3262-1104
www.strabag.sk