Vorarbeiter/Vorarbeiterin, Facharbeiter/Facharbeiterin, Maschinist/Maschinistin

Zadania

  • Gesucht werden Vorarbeiter/Vorarbeiterinnen, Facharbeiter/Facharbeiterinnen, Maschinisten/Maschinistin und Bauarbeiter/Bauarbeiterin für Einsätze im Verkehrswegebau

Pani / Pana kwalifikacje

  • Abgeschlossene Lehre
  • Erfahrung und Praxis auf Baustellen im Verkehrswegebau erforderlich

Oferujemy

Bruttolohn Facharbeiter/Facharbeiterin ab € 15,05, Vorarbeiter/Vorarbeiterin ab € 16,53, Maschinist/Maschinistin ab € 14,70, Bauarbeiter/Bauarbeiterin ab € 14,00 pro Stunde, darüber hinaus nach Vereinbarung aufgrund Ausbildung, Qualifikation und Berufserfahrung. Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

Twój kontakt

Hans Mühlbacher
Salzburger Strasse 323
4021 Linz/Österreich
Tel. +43 732 3731-507
www.strabag.at
STRABAG AG
Zentralraum Linz und Umgebung oder Mühlviertel
Budownictwo Drogowe
Pełny etat
Job-ID: req23413

O nas

Sukces zależy od pracy zespołowej.

STRABAG jest europejskim koncernem w branży technologii budowlanych. Dzięki zaangażowaniu kompetentnych pracowników oraz wykorzystaniu nowoczesnych maszyn i własnych surowców realizuje z sukcesem inwestycje na całym świecie. Nie byłoby to możliwe bez pracy zespołowej, łączącej ze sobą różne kraje i branże budownictwa. Zostań częścią naszego zespołu!

Benefits

Inne ciekawe oferty pracy

Asphaltierer/Asphaltiererin
Mürzhofen
Vollzeit
Vorarbeiter/Vorarbeiterin oder Facharbeiter/Facharbeiterin
Linz
Vollzeit
Polier/Polierin, Vorarbeiter/Vorarbeiterin, Facharbeiter/Facharbeiterin Kanalbau
Wald- und Mostviertel
Vollzeit

Polityka prywatności

Metryczka

Informacja prawna

Kontakt