Asistent/ka, administrativní podpora

STRABAG BMTI s.r.o. Dienstleistungen/Servicebetriebe Brno Job-ID: req23644

STRABAG BMTI s.r.o. je koncernová společnost STRABAG SE, která se zabývá obstaráváním, servisem a pronájmem stavebních stroju a motorových vozidel.

Ihre Aufgaben

  • komunikace s vedením společnosti
  • komunikační, provozní a organizační schopnosti
  • další administrativní agenda, výpomoc, datová schránka, atd.
  • vedení interní agendy „Personal“ a HR
  • ekonomická agenda
  • Reporting a controlling

Ihre Voraussetzungen

  • dobrá znalost NJ slovem i písmem
  • pracovitost, spolehlivost a ochota se učit novým věcem
  • organizační a komunikační dovednosti
  • velmi dobrá znalost Excelu
  • SŠ, Vyšší odborné, Bakalářské vzdělání
  • znalost práce na PC (Word, PowerPoint - prezentace)

Wir bieten

- zázemí stabilní společnosti - pracoviště v dosahu MHD - možnost osobního rozvoje - stravenky - Multisport Benefit

Unternehmen

Spannende Projektvielfalt im In- und Ausland

Sicherheit durch einen stabilen Arbeitsplatz

Bodenständigkeit, gutes Betriebsklima und Offenheit

Betriebliches Gesundheitsmanagement (umfangreiches Angebot standortabhängig)

Entwicklung

Karriereplanung im Dialog - jährliche Mitarbeitergespräche zur Orientierung und beruflichen Entwicklung

Eigene Konzernakademie mit umfangreichem Trainingsangebot & maßgeschneiderten Schulungsreihen

Vielfältige Karrieremöglichkeiten im Konzern

Standort

Fragen Sie Ihre Ansprechperson nach dem individuellen Angebot am Standort

z.B. Parkmöglichkeiten und Kantinen/Tee- bzw. Kaffeeküchen

z.B. Betriebsfeiern, Ausflüge & diverse Sportangebote

z.B. Kooperationen mit Kindertagesstätten

Monetär

Faire & marktgerechte Bezahlung sowie Prämiensystem

Ausbildungs-/Lehrberufe am Bau zählen zu den bestbezahlten! - Nähere Infos auf der Karrierewebsite

Mitarbeiterrabatte bei verschiedenen Unternehmen und Onlinedienstleistern

monetäre Vergünstigungen (Länder- und Konzernfirmenabhängig)

Ihr Kontakt

Jana Földváryová
Mlynské Nivy 61/A
825 18
Tel. +421 2 3262-1104