Facharbeiter/Facharbeiterin für Bohrtechnik

RBS Rohrbau - Schweißtechnik GmbH Budownictwo Drogowe Marchtrenk Job-ID: req26549

Zadania

  • Mitarbeit im Bohranlagenteam
  • Bedienung verschiedener Gerätschaften
  • Einmischen der Bohrspülung

Wymagania

  • Abgeschlossene technische Ausbildung oder mehrjährige Berufserfahrung in diesem Bereich
  • Bereitschaft zur Weiterbildung im Fachbereich
  • Führerschein B, CE von Vorteil
  • Zuverlässige und selbstständige Arbeitsweise
  • Abgeschlossener Präsenzdienst
  • Reisebereitschaft

Oferujemy

Bruttolohn ab 14,20 EUR pro Stunde (+Taggeld), darüber hinaus nach Vereinbarung aufgrund Ausbildung, Qualifikation und Berufserfahrung. Spezielle Weiterbildungen (Führerscheine, Kranschein, Rohrauslegerausbildung etc. ) werden geboten!

Firma

Różnorodność projektów w kraju i za granicą

Stabilne miejsce pracy

Dobra atmosfera w pracy i otwartość

U podstaw naszego działania leży praca zespołowa – TEAMS WORK.

Rozwój

Planowanie kariery – coroczna rozmowa z pracownikiem dla wsparcia rozwoju zawodowego

Wewnętrzna Akademia Koncernu oferująca szeroki wybór szkoleń i kursów

Zróżnicowane ścieżki kariery w Koncernie

Awanse wewnętrzne

Lokalizacja

Działamy na terenie całego kraju (możliwość pracy w delegacji)

Szczegółowe informacje o konkretnej lokalizacji przekaże wskazana osoba do kontaktu

Parking i kantyna/pomieszczenie socjalne

Imprezy integracyjne/spotkania firmowe

Wynagrodzenie

Umowa o pracę na starcie

Finansowanie inicjatyw prozdrowotnych w ramach "Zarządzania zdrowiem w miejscu pracy"

Świadczenia socjalne

Wynagrodzenie dostosowywane do doświadczenia kandydata i profilu stanowiska

Weil Erfolg nur im Miteinander entstehen kann.

RBS Rohrbau und Schweißtechnik GmbH zählt zu den führenden Unternehmen im Bereich Leitungsbau und Horizontalbohrtechnik in Österreich. Jahrelange Erfahrung,
technisches Knowhow und ein engagiertes und verlässliches Team zählen neben der nachhaltigen Firmenphilosophie zu unseren Stärken.

Twój kontakt

Stefan Frank
Westbahnstraße 62
4614 Marchtrenk
Tel. +43 7243 50 800
www.strabag.at