Bauarbeiter/Bauarbeiterin, Facharbeiter/Facharbeiterin

Zadania

  • Im Verkehrswegebau/Lärmschutzbau werden Facharbeiter/Facharbeiterinnen, Vorarbeiter/Vorarbeiterinnen, Bauarbeiter/Bauarbeiterinnen gesucht
  • Einsätze bei diversen Bauvorhaben in ganz Österreich
  • Ganze Partien sind ebenfalls willkommen

Pani/Pana kwalifikacje

  • Abgeschlossene Lehre, Erfahrung und Praxis auf Baustellen im Verkehrswegebau von Vorteil
  • Vorteilhaft aus dem Raum Spittal an der Drau oder Gmunden/Vöklabruck (Möglichkeit Mitfahrgelegenheit)

Oferujemy

Bruttolohn Bauarbeiter/Bauarbeiterin ab € 13,65, Facharbeiter/Facharbeiterin ab € 14,68, Vorarbeiter/Vorarbeiterin ab € 16,12 pro Stunde, darüber hinaus nach Vereinbarung aufgrund Ausbildung, Qualifikation und Berufserfahrung. Werden Sie Teil unseres Teams! Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung.

Twój kontakt

Johann Prötsch
Vöcklabrucker Straße 39
4812 Pinsdorf
Tel. +43 7612 64065-45
www.strabag.at
STRABAG AG - Verkehrswegebau/Lärmschutzbau
Pinsdorf
Budownictwo Drogowe
Pełny etat
Job-ID: req26613

O nas

Sukces zależy od pracy zespołowej.

STRABAG jest europejskim koncernem w branży technologii budowlanych. Dzięki zaangażowaniu kompetentnych pracowników oraz wykorzystaniu nowoczesnych maszyn i własnych surowców realizuje z sukcesem inwestycje na całym świecie. Nie byłoby to możliwe bez pracy zespołowej, łączącej ze sobą różne kraje i branże budownictwa. Zostań częścią naszego zespołu!

Benefits

Inne ciekawe oferty pracy

Lehrling Pflaster/Pflasterin und Tiefbau/Tiefbauerin
Wien und Umgebung
Ausbildung
Lehrling Tiefbauer/Lehrling Tiefbauerin
Amstetten-St. Peter in der Au
Ausbildung
Maschinist Walzenfahrer/Maschinistin Walzenfahrerin im Asphaltbau
Kramsach/Tiroler Unterland
Vollzeit

Polityka prywatności

Metryczka

Informacja prawna

Kontakt