Graderfahrer/Graderfahrerin

Zadania

  • Einsatz auf Baustellen in Niederösterreich im Bereich Verkehrswegebau
  • Selbstständiges Abwickeln von Baustellen

Pani/Pana kwalifikacje

  • Berufserfahrung von Vorteil
  • Abgeleisteter Präsenzdienst
  • Führerschein B, F

Oferujemy

Bruttolohn ab 16,53 EUR pro Stunde, darüber hinaus nach Vereinbarung aufgrund Ausbildung, Qualifikation und Berufserfahrung. Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

Twój kontakt

Herbert Tremmel
An der Bahn 4
3352 St. Peter in der Au
Tel. +43 2826 211 02-27
www.strabag.at
STRABAG AG
St. Peter in der Au
Budownictwo Drogowe
Pełny etat
Job-ID: req26618

O nas

Sukces zależy od pracy zespołowej.

STRABAG jest europejskim koncernem w branży technologii budowlanych. Dzięki zaangażowaniu kompetentnych pracowników oraz wykorzystaniu nowoczesnych maszyn i własnych surowców realizuje z sukcesem inwestycje na całym świecie. Nie byłoby to możliwe bez pracy zespołowej, łączącej ze sobą różne kraje i branże budownictwa. Zostań częścią naszego zespołu!

Benefits

Inne ciekawe oferty pracy

Facharbeiter/Facharbeiterin Verkehrswegebau
Pongau - Pinzgau
Vollzeit
Lehrling Tiefbauer/Tiefbauerin, Schalungsbauer/Schalungsbauerin
St. Pölten, Rastenfeld
Ausbildung
Facharbeiter/Facharbeiterin, Vorarbeiter/Vorarbeiterin
Niederösterreich - St. Valentin bis Amstetten
Vollzeit

Polityka prywatności

Metryczka

Informacja prawna

Kontakt