Betriebselektriker/Betriebselektrikerin Asphaltmischanlage

Zadania

  • Elektrische Wartung der Asphaltmischanlage
  • Betreuung der gesamten Betriebselektrik
  • Mitarbeit auch im allgemeinen Betriebsablauf

Pani/Pana kwalifikacje

  • Abgeschlossene Berufsausbildung Elektriker/Elektrikerin
  • Abgeleisteter Präsenzdienst
  • Kenntnisse über Industriesteuerungen
  • Bereitschaft zur fachlichen Weiterbildung
  • Gute EDV-Kenntnisse (MS Office)
  • Selbständige und engagierte Arbeitsweise

Oferujemy

Bruttolohn ab 14,01 EUR pro Stunde, darüber hinaus nach Vereinbarung aufgrund Ausbildung, Qualifikation und Berufserfahrung. Werden Sie Teil unseres Teams! Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung.

Twój kontakt

Harald Burda
Ernst Maerker Strasse 20
3106 St. Pölten/Österreich
Tel. +43 2742 881 722-20
www.strabag.at
Austria Asphalt GmbH & Co OG, Direktion AD
St. Georgen, Niederösterreich
Budownictwo Drogowe
Pełny etat
Job-ID: req27583

O nas

Sukces zależy od pracy zespołowej.

STRABAG jest europejskim koncernem w branży technologii budowlanych. Dzięki zaangażowaniu kompetentnych pracowników oraz wykorzystaniu nowoczesnych maszyn i własnych surowców realizuje z sukcesem inwestycje na całym świecie. Nie byłoby to możliwe bez pracy zespołowej, łączącej ze sobą różne kraje i branże budownictwa. Zostań częścią naszego zespołu!

Benefits

Inne ciekawe oferty pracy

Wiegemeister/Wiegemeisterin Stellvertretung Asphaltmischanlage
Vollzeit
Maschinist/Maschinistin, Radladerfahrer/Radladerfahrerin
Vollzeit
Mischmeister/Mischmeisterin Stellvertretung Asphaltmischanlage
Vollzeit

Polityka prywatności

Metryczka

Informacja prawna

Kontakt