Baustellenmitarbeiter/Baustellenmitarbeiterin für den Kabel- und Leitungsbau

Zadania

  • Gesucht werden Baustellenmitarbeiter/Baustellenmitarbeiterin oder auch eine ganze Partie für unsere Bauvorhaben im Kabel- und Leitungsbau im Raum Niederösterreich, Bezirk Amstetten

Pani/Pana kwalifikacje

  • Einschlägige Berufserfahrung von Vorteil
  • Führerschein B (F)
  • Verantwortungsbewusste Arbeitsweise

Oferujemy

Bruttolohn ab 15,05 EUR pro Stunde, darüber hinaus nach Vereinbarung aufgrund Ausbildung, Qualifikation und Berufserfahrung!

Twój kontakt

Horst Helperstorfer
An der Bahn 4
3352 St. Peter in der Au
Tel. +43 664 383 29 83
www.strabag.at
STRABAG AG
St. Peter in der Au
Budownictwo Drogowe
Pełny etat
Job-ID: req31750

O nas

Sukces zależy od pracy zespołowej.

STRABAG jest europejskim koncernem w branży technologii budowlanych. Dzięki zaangażowaniu kompetentnych pracowników oraz wykorzystaniu nowoczesnych maszyn i własnych surowców realizuje z sukcesem inwestycje na całym świecie. Nie byłoby to możliwe bez pracy zespołowej, łączącej ze sobą różne kraje i branże budownictwa. Zostań częścią naszego zespołu!

Benefits

Inne ciekawe oferty pracy

Facharbeiter/Facharbeiterin, Arbeiter/Arbeiterin
Mühlviertel
Vollzeit
Bauarbeiter/Bauarbeiterin, Facharbeiter/Facharbeiterin Tiefbau
Niederösterreich / Weinviertel / Hausleiten / Großraum Stockerau, Tulln und Hollabrunn
Vollzeit
Polier/Polierin, Vorarbeiter/Vorarbeiterin, Facharbeiter/Facharbeiterin Kanalbau
Wald- und Mostviertel
Vollzeit

Polityka prywatności

Metryczka

Informacja prawna

Kontakt