Facharbeiter/Facharbeiterin für den Tiefbau und Pflasterer/Pflasterin

Zadania

  • Gesucht werden Facharbeiter/Facharbeiterin für den Tiefbau und Pflasterer/Pflasterin für unsere Bauvorhaben im Raum Oberösterreich, speziell Wels Stadt und Wels Land

Pani/Pana kwalifikacje

  • Einschlägige Berufserfahrung von Vorteil
  • Führerschein B (F)
  • Verantwortungsbewusste Arbeitsweise

Oferujemy

Ihr Bruttolohn wird auf Grundlage ihrer Ausbildung, Berufserfahrung und Qualifikation vereinbart. Der KV beträgt beim Facharbeiter/in und Pflasterer/Pflasterin ab EUR 14,68 pro Stunde darüber hinaus nach Vereinbarung aufgrund Ausbildung, Qualifikation und Berufserfahrung. Bei Interesse senden Sie uns bitte Ihre vollständigen Bewerbungsunterlagen über das Onlineformular.

Twój kontakt

Marlen Riegler
Salzburger Strasse 323
4030 Linz
Tel. +43 732 3731 - 232
www.strabag.com
STRABAG AG
Wels
Budownictwo Drogowe
Pełny etat
Job-ID: req31789

O nas

Sukces zależy od pracy zespołowej.

STRABAG jest europejskim koncernem w branży technologii budowlanych. Dzięki zaangażowaniu kompetentnych pracowników oraz wykorzystaniu nowoczesnych maszyn i własnych surowców realizuje z sukcesem inwestycje na całym świecie. Nie byłoby to możliwe bez pracy zespołowej, łączącej ze sobą różne kraje i branże budownictwa. Zostań częścią naszego zespołu!

Benefits

Inne ciekawe oferty pracy

Lehrling Tiefbau
Bezirk Kitzbühel und angrenzende Regionen
Ausbildung
Tiefbauer/Tiefbauerin für Kanal-/Leitungsbau (ganze Partien bevorzugt)
Weinviertel und Wien
Vollzeit
Fertigerpartie (m/w)
Graz und Graz-Umgebung
Vollzeit

Polityka prywatności

Metryczka

Informacja prawna

Kontakt