Kraftfahrer:in / Maschinist:in (m/w/d)

Zadania

  • Einsatz als LKW-Fahrer:in, Maschinist:in auf Baustellen im Großraum Berlin
  • Bedienung, Pflege, Wartung und Reparatur von Baumaschinen
  • Erstellung von Aufmaßen der Baustelle

Wymagania

  • Interesse an Baumaschinen
  • Verantwortungsbewusster und umsichtiger Umgang mit hochwertiger Technik
  • Führerschein der Klassen B, C und CE
  • Flexibles und selbstständiges Arbeiten
  • Teamfähigkeit, Zuverlässigkeit und ein Maß an Engagement

Oferujemy

Wir bieten neben einer anspruchsvollen Arbeitsaufgabe auch interessante und individuelle Entwicklungsperspektiven in einem offenen und freundlichen Arbeitsumfeld sowie eine attraktive Vergütung. Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann bewerben Sie sich bitte mit Ihren vollständigen und aussagekräftigen Bewerbungsunterlagen möglichst über das Onlineportal. Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung.

Twój kontakt

Sebastian Diehl
Hermann-Dorner-Allee 95
12489 Berlin
Tel. +49 30 206 309 - 0
www.strabag.com
STRABAG AG, Direktion Nord-Ost, Bereich Leitungsbau und Kanaltechnik
Berlin
Budownictwo Drogowe
Pełny etat
Job-ID: req51094

O nas

Postęp zaczyna się od nas.

W STRABAG ponad 86.000 pracowników, w 2.400 lokalizacjach na całym świecie, każdego dnia, wykorzystując nowoczesne narzędzia, technologie i metody organizacji pracy, tworzy postęp. Wyjątkowość i indywidualność to cechy, które charakteryzują każdego z nas i są widoczne w realizowanych przez nas projektach. W budownictwie lądowym, podziemnym i inżynieryjnym, przy budowie dróg, mostów i tuneli. We wszystkich obszarach, w których działamy, tworzymy budownictwo na nowo. Naszym celem jest być najbardziej innowacyjną i neutralną klimatycznie firmą budowlaną w Europie. Równość szans, różnorodność i inkluzyjność stanowią istotę naszej firmy i pracy, którą wykonujemy. Rozwijamy się z każdym nowym wyzwaniem, realizując projekty w sposób partnerski. Razem tworzymy wielkie rzeczy. Buduj z nami przyszłość!

tutaj

Podcast: Ausbildung STRABAG BMTI

Benefity

Inne ciekawe oferty pracy

Facharbeiter:in für den Glasfasernetzausbau (m/w/d)
Berlin
Vollzeit
Rohrleitungsbauer:in (m/w/d)
Berlin
Vollzeit
Monteur:in für Baustellen- und Verkehrssicherung (m/w/d)
Berlin
Vollzeit

Polityka prywatności

Metryczka

Informacja prawna

Kontakt