Vorarbeiter:in, Facharbeiter:in Verkehrswegebau Wien

Zadania

Wir suchen eine:n Vorarbeiter:in / Facharbeiter:in für Straßenbau/Tiefbau im Raum Wien

  • Unterstützung der Bauleitung und der Polier:innen auf der Baustelle
  • Facharbeiter:innentätigkeiten sowie sonstige branchenübliche Tätigkeiten

Wymagania

  • Abgeschlossene Berufsausbildung in einem Bauberuf (Maurer:in, Tiefbauer:in, Schalungsbauer:in, etc.) oder entsprechende Berufserfahrung
  • Berufserfahrung im Verkehrswegebau/Tiefbau oder Hochbau bzw. mit Baumaschinen ist von Vorteil
  • Teamfähigkeit sowie eine selbstständige und engagierte Arbeitsweise
  • Führerschein B
  • Flexibilität

Oferujemy

Bruttolohn Vorarbeiter:in ab 19,26 EUR pro Stunde, Facharbeiter:in ab 17,54 EUR pro Stunde, darüber hinaus nach Vereinbarung aufgrund Ausbildung, Qualifikation und Berufserfahrung. Werden Sie Teil unseres Teams! Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung.

Twój kontakt

Ingo Kugi
Donau-City-Strasse 1
1220 Wien
Tel. + 43 1 22422-5100
www.strabag.com
STRABAG AG - Hoch- und Verkehrswegebau Dir. AB
Großraum Wien
Budownictwo Drogowe
Pełny etat
Job-ID: req52649

O nas

Postęp zaczyna się od nas.

W STRABAG ponad 86.000 pracowników, w 2.400 lokalizacjach na całym świecie, każdego dnia, wykorzystując nowoczesne narzędzia, technologie i metody organizacji pracy, tworzy postęp. Wyjątkowość i indywidualność to cechy, które charakteryzują każdego z nas i są widoczne w realizowanych przez nas projektach. W budownictwie lądowym, podziemnym i inżynieryjnym, przy budowie dróg, mostów i tuneli. We wszystkich obszarach, w których działamy, tworzymy budownictwo na nowo. Naszym celem jest być najbardziej innowacyjną i neutralną klimatycznie firmą budowlaną w Europie. Równość szans, różnorodność i inkluzyjność stanowią istotę naszej firmy i pracy, którą wykonujemy. Rozwijamy się z każdym nowym wyzwaniem, realizując projekty w sposób partnerski. Razem tworzymy wielkie rzeczy. Buduj z nami przyszłość!

tutaj

Podcast: Ausbildung STRABAG BMTI

Benefity

Inne ciekawe oferty pracy

Lehrling Tiefbau Bezirk Imst
Imst/Tiroler Oberland
Ausbildung
Vorarbeiter:in, Facharbeiter:in oder Helfer:in im Hochbau und GU-Hochbau
Zell am See
Vollzeit
Walzenfahrer:in/Einsteller:in für den Asphalteinbau
Wels
Vollzeit

Polityka prywatności

Metryczka

Informacja prawna

Kontakt