Bauleiter:in (m/w/d)

Feladatok

  • Abwicklung von Baustellen
  • Erstellen von Arbeitskalkulationen
  • Erstellen der Abrechnung für die Kunden
  • Kontrolle des Bauablaufs und der Durchführung der Baustellenergebniskontrolle
  • Planung der Baumaßnahmen sowie die damit verbundene Besichtigung der Örtlichkeiten

Elvárások

  • Ausbildung als Bautechnikerin/Bautechniker im Straßenbau, Polierin/Polier im Straßenbau oder gleichwertige Ausbildung
  • Berufserfahrung in einem vergleichbaren Aufgabengebiet von Vorteil
  • Gute EDV-Kenntnisse
  • Selbstständige, eigenverantwortliche und engagierte Arbeitsweise
  • Einsatzbereitschaft und Teamgeist

Amit kínálunk

Wir bieten Ihnen ein interessantes und anspruchsvolles Aufgabengebiet in einem kleinen, dynamischen und starken Team. Hierbei erfahren Sie spannende Projekte und praxisorientierte Aus- und Weiterbildung. Sie bekommen die Möglichkeit, von den vielfältigen Erfahrungen eines weltweit tätigen Konzerns zu profitieren. Selbstverständlich erwartet Sie eine attraktive Vergütung nach Bautarifvertrag, 30 Urlaubstage, Weihnachts- und Urlaubsgeld. Wenn wir Ihr Interesse geweckt haben, senden Sie uns bitte Ihre vollständigen Bewerbungsunterlagen inkl. Anschreiben, Lebenslauf, Zeugnisse und Praxisnachweise über das Online-Formular. Bewerben Sie sich jetzt!

Kapcsolattartó

Marc Wessel
Alfred-Schütte-Allee 10
50679 Köln
Tel. +49 160 9692 9532
www.sat-roads.com
STRABAG AG
Köln
Útépítés
Teljes munkaidő
Job-ID: req56257

Rólunk

A fejlődés velünk kezdődik.

A STRABAG-nál világszerte 2.400 telephelyen mintegy 86.000 ember építi a modern jövőt. Ennek során nem csak projektjeinket, hanem minden egyes munkatársunkat egyediség és egyéni erősségek tüntetik ki. Legyen szó magas- és mérnöki építésről, út- és mélyépítésről, híd- és alagútépítésről, projekttervezésről, építőanyag-gyártásról vagy épületmenedzsmentről – mi tovább gondoljuk az építést, hogy Európa leginnovatívabb és legfenntarthatóbb építéstechnológiai konszernje lehessünk. Az esélyegyenlőség, a diverzitás és az elfogadás szerves része mindannak, amik vállalatként vagyunk, és ahogyan dolgozunk. A kitűzött célokat együtt, partnerként valósítjuk meg, és az új feladatokkal együtt növekszünk. Együtt nagy dolgokat hozunk létre. Építsd velünk a jövőt!

itt

vagy az adatkezelési nyilatkozatban a sütibeállítások alatt adhatja meg. A megadott beleegyezés visszavonása azonos módon történhet.

Podcast: Ausbildung STRABAG BMTI

Juttatások

További érdekes pozíciók

BIM Expert:in mit Vertiefung GIS (m/w/d) im Verkehrswegebau
Köln
Útépítés
Vollzeit
Werkstudent:in (m/w/d) Digitale Projekte und Prozesstransformation
Köln
Útépítés
Praktikum
Vermessungsingenieur:in (m/w/d) für Großprojekte im Verkehrswegebau
Köln
Útépítés
Vollzeit

Data Protection Statement

Imprint

Disclaimer

Contact