Maschinist:in für umwelttechnische Projekte und Betriebe

Обязанности

  • Eigenverantwortliches Führen von technisch anspruchsvollen Baumaschinen und -geräten (u.a. Bagger, Raupe, Radlader) verschiedener Hersteller
  • Pflege und Wartung von Baumaschinen
  • Erd- und Aushubarbeiten
  • Umwelttechnische Projekte und Betriebe

Ваша квалификация

  • Abgeschlossene Ausbildung als Baumaschinentechniker:in, Landmaschinentechniker:in, KFZ-Techniker:in, Elektrotechniker:in, Mechatroniker:in oder Vergleichbarem.
  • Erfahrungen in der Bedienung von diversen Baumaschinen
  • Gute Deutschkenntnisse in Wort und Schrift
  • Hohe Flexibilität und Belastbarkeit
  • Teamfähigkeit, respektvoller und freundlicher Umgang mit anderen Menschen
  • Führerschein der Klasse B

Мы предлагаем

Abhängig von Qualifikation und Berufserfahrung wird diese Stelle mit einem Mindestbruttostundenlohn von € 15,72 vergütet, darüber hinaus bieten wir eine marktkonforme Überzahlung abhängig von Ausbildung, Qualifikation und Erfahrung. Wir bieten einen sicheren, langfristigen Arbeitsplatz in einem spannenden Aufgabengebiet des Baugewerbes.

Ваши контакты

Manuel Filler
Donau City Straße 9
1220 Wien / Österreich
Tel. +43 1 22422-1614
www.strabag.com
STRABAG AG - Hoch- und Ingenieurbau Österreich
Wien
Прочие подземные работы
полный рабочий день
Job-ID: req58148

о нас

Вместе мы сильны. В команде.

Более 86 000 человек на более чем 2 400 объектах: работающий по всему миру строительный концерн STRABAG опирается на самые надежные команды, которые могут выполнять самые разные задачи. Когда необходима успешная реализация проектов, свой вклад должен вносить каждый из нас. Командная работа и развитие своего личного потенциала: возможности карьерного роста в STRABAG столь же разнообразны как наши заказы.

здесь

Podcast: Ausbildung STRABAG BMTI

Benefits

др.интересные вакансии

Mitarbeiter:in Lagerplatz, Lagerist (m/w/d)
Trumau
Vollzeit
Lehrling Pflasterin:Pflasterer
Steiermark
Ausbildung
Tiefbaupartie (Vorarbeiter:in, Facharbeiter:in, Montierer:in, Hilfsarbeiter:in)
Wien (mit österreichweiten Einsätzen)
Vollzeit

Положение о защите данных

Выходные данные

Правовая информация

Контакты