Objektbetreuer:in in Heide m / w / d

Feladatok

Deine Aufgabenbereiche:

  •  Unsere Reinigungsobjekte stehen für Dich im Fokus – hier trägst Du die Gesamtverantwortung für reibungslose Abläufe, um unseren Kunden glücklich zu machen
  • Planung und Koordination Deines Teams sowie die Arbeitszeiterfassung sind ebenfalls wichtig
  • Die Dokumentation und Eingabe notwendiger Daten (z.B. Pflege der Stammdaten) gehören auch dazu
  • Natürlich bestellst Du auch das nötige Material für die Reinigungstätigkeiten

Elvárások

Dein Profil:

  • Du überzeugst durch einen kaufmännischen oder gewerblichen Hintergrund, der Dein starkes Fundament bildet
  • Du bist ein:e Teamplayer:in durch und durch
  • Dein Team führst Du mit Wertschätzung und Herzblut
  • Mit Struktur und Organisationstalent gestaltest Du effizient Deinen Arbeitsalltag
  • Als eine Deiner Geheimwaffen bringst Du ein gutes Zahlenverständnis mit
  • Der Umgang mit MS Office ist für Dich keine große Herausforderung

Kapcsolattartó

Jasper Eberhart
Gutenbergstraße 10
23566 Lübeck
Tel. 0174 6000 607
www.bockholdt.de
Bockholdt GmbH & Co. KG
Heide
Szolgáltatás, szervízüzem
Teljes munkaidő
Job-ID: req59128

Rólunk

A fejlődés velünk kezdődik.

A STRABAG-nál világszerte 2.400 telephelyen mintegy 86.000 ember építi a modern jövőt. Ennek során nem csak projektjeinket, hanem minden egyes munkatársunkat egyediség és egyéni erősségek tüntetik ki. Legyen szó magas- és mérnöki építésről, út- és mélyépítésről, híd- és alagútépítésről, projekttervezésről, építőanyag-gyártásról vagy épületmenedzsmentről – mi tovább gondoljuk az építést, hogy Európa leginnovatívabb és legfenntarthatóbb építéstechnológiai konszernje lehessünk. Az esélyegyenlőség, a diverzitás és az elfogadás szerves része mindannak, amik vállalatként vagyunk, és ahogyan dolgozunk. A kitűzött célokat együtt, partnerként valósítjuk meg, és az új feladatokkal együtt növekszünk. Együtt nagy dolgokat hozunk létre. Építsd velünk a jövőt!

itt

vagy az adatkezelési nyilatkozatban a sütibeállítások alatt adhatja meg. A megadott beleegyezés visszavonása azonos módon történhet.

Podcast: Ausbildung STRABAG BMTI

Juttatások

További érdekes pozíciók

Product Manager (m/w/d) Technische Konzeptionierung
Stuttgart
Vollzeit
Mitarbeiter:in für die Rechnungsprüfung (m/w/d)
Köln
Vollzeit
Immobilienkaufmann:frau in Voll- oder Teilzeit (m/w/d) ab sofort
Karlsruhe oder Stuttgart
Vollzeit

Data Protection Statement

Imprint

Disclaimer

Contact