Baugeräteführer:in (m/w/d) für den Großraum Hessen

Feladatok

Du möchtest gerne eigenverantwortlich das Führen von technisch anspruchsvollen Baumaschinen und -geräten übernehmen, z. B. von Baggern, Raupen und Radladern verschiedener Hersteller? Für dich ist das Fahren mit GPS-unterstützter 3D-Steuerung kein Problem? Die Pflege und Wartung von Baumaschinen ist für dich selbstverständlich? Mit Erd- und Aushubarbeiten kennst du dich aus?

Elvárások

Du hast bereits eine erfolgreiche Berufsausbildung zum/zur Baugeräteführer:in oder vergleichbare Ausbildung abgeschlossen? Du gehst mit hochwertiger Technik verantwortungsbewusst und umsichtig um und bist es gewohnt selbständig zu arbeiten, man kann sich auf dich verlassen. Du bringst gute Deutschkenntnisse mit und bist im Besitz des Führerscheins der Klasse B. Dann starte jetzt deine Karriere bei der STRABAG Umwelttechnik GmbH!

Amit kínálunk

Bei uns in der Umwelttechnik und im STRABAG Konzern stehen Dir alle Wege offen. Es erwarten Dich interessante Aufgaben, die Arbeit in einem dynamischen Team sowie die Möglichkeit der fachlichen und persönlichen Weiterentwicklung durch interne und externe Schulungen. Wir bieten eine tarifgebundene und leistungsgerechte Vergütung, eine betriebliche Altersvorsorge sowie 30 Urlaubstage. Sende uns bei Interesse bitte Deine aussagekräftigen Bewerbungsunterlagen inkl. Anschreiben, Lebenslauf, Zeugnisse über unser Online-Formular. Wir freuen uns auf Deine Bewerbung!

Kapcsolattartó

Ronald Pahl
Vogelsanger Weg 111
40470 Düsseldorf
Tel. +49 (0) 170 451 76 23
www.strabag-umwelttechnik.com
STRABAG Umwelttechnik GmbH
Großraum Hessen
Teljes munkaidő
Job-ID: req59200

Rólunk

A fejlődés velünk kezdődik.

A STRABAG-nál világszerte 2.400 telephelyen mintegy 86.000 ember építi a modern jövőt. Ennek során nem csak projektjeinket, hanem minden egyes munkatársunkat egyediség és egyéni erősségek tüntetik ki. Legyen szó magas- és mérnöki építésről, út- és mélyépítésről, híd- és alagútépítésről, projekttervezésről, építőanyag-gyártásról vagy épületmenedzsmentről – mi tovább gondoljuk az építést, hogy Európa leginnovatívabb és legfenntarthatóbb építéstechnológiai konszernje lehessünk. Az esélyegyenlőség, a diverzitás és az elfogadás szerves része mindannak, amik vállalatként vagyunk, és ahogyan dolgozunk. A kitűzött célokat együtt, partnerként valósítjuk meg, és az új feladatokkal együtt növekszünk. Együtt nagy dolgokat hozunk létre. Építsd velünk a jövőt!

itt

vagy az adatkezelési nyilatkozatban a sütibeállítások alatt adhatja meg. A megadott beleegyezés visszavonása azonos módon történhet.

Podcast: Ausbildung STRABAG BMTI

Juttatások

További érdekes pozíciók

Ausbildung 2024 zum:zur Kanalbauer:in (m/w/d)
Hamm/Kerpen/Oberhausen/Bebra
Ausbildung
Bauhelfer:in, Facharbeiter:in (m/w/d)
NRW
Vollzeit
Baugeräteführer:in (m/w/d) Chemnitz
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Vollzeit

Data Protection Statement

Imprint

Disclaimer

Contact