Facharbeiter:in im Kanal- & Leitungsbau

Обязанности

  • Einsätze auf oberösterreichweiten Baustellen im Bereich Kanal- und Leitungsbau
  • Ganze Partie wünschenswert

Ваша квалификация

  • Abgeschlossene Lehre im Baubereich
  • Praxiserfahrung im Kanal- & Leitungsbau von Vorteil
  • Führerschein B
  • Abgeleisteter Präsenzdienst
  • Teamfähigkeit
  • Genauigkeit und Verlässlichkeit runden Ihr Profil ab

Мы предлагаем

Der Bruttolohn beträgt für diese Position mindestens EUR 17,54 pro Stunde, darüber hinaus nach Vereinbarung bieten wir eine deutliche Überzahlung aufgrund Ausbildung, Qualifikation und Berufserfahrung. Sie sind ein Teamplayer/Teamplayerin, der nicht nur das Problem sieht, sondern in Lösungen denkt? Wir bieten Ihnen einen sicheren, langfristigen Arbeitsplatz in einem aufstrebenden Unternehmen. Sowie umfangreiche Weiterbildungsmöglichkeiten und ein Arbeiten in einem motivierten und kollegialen Team sowie Möglichkeit zum Wohnen im Arbeiterwohnheim. Gerne nehmen wir auch eine ganze Partien.

Ваши контакты

Johanna Prötsch-Schmidlechner
Breitwies 32
5303 Thalgau
Tel. +43 6235 6471 - 156
www.strabag.com
STRABAG AG
Thalgau
Дорожное строительство
полный рабочий день
Job-ID: req59281

о нас

Вместе мы сильны. В команде.

Более 86 000 человек на более чем 2 400 объектах: работающий по всему миру строительный концерн STRABAG опирается на самые надежные команды, которые могут выполнять самые разные задачи. Когда необходима успешная реализация проектов, свой вклад должен вносить каждый из нас. Командная работа и развитие своего личного потенциала: возможности карьерного роста в STRABAG столь же разнообразны как наши заказы.

здесь

Podcast: Ausbildung STRABAG BMTI

Benefits

др.интересные вакансии

Lehre Tiefbauer:in in Thalgau
Thalgau
Ausbildung
(Fach-)Arbeiter:in Tief-/Leitungsbau Bezirke Schwaz, Innsbruck Land und Innsbruck
Terfens
Vollzeit
Baggerfahrer:in Verkehrswegebau (ab Frühjahr 2024)
Oberkärnten
Vollzeit

Положение о защите данных

Выходные данные

Правовая информация

Контакты