Mitarbeiter:in Verkehrssicherung (m/w/d)

Zadania

Du möchtest Erfahrungen in einem neuen Arbeitsumfeld einbringen. Wir freuen uns auf deine Verstärkung im Team mit folgenden Aufgaben:

  • Montage und Demontage von Verkehrssicherungen
  • Baustellenabsicherungen und Eventabsperrungen
  • Montage und Demontage von Beschilderungen
  • Fahrbahnmarkierungen, passiven Schutzeinrichtungen sowie Lichtsignalanlagen

Wymagania

  • Du hast technisches Interesse und vorzugsweise den Führerschein der Klasse C1E
  • Idealerweise (keine Bedingung) verfügst du über einen MVAS-99 Nachweis
  • Selbstständiges Arbeiten und Arbeiten im Team macht dir Spaß
  • Reisebereitschaft innerhalb von Schleswig-Holstein wäre notwendig

Du erfüllst nicht alle unsere aufgeführten Qualifikationen?

Bewirb dich trotzdem und wir entwickeln uns gemeinsam weiter - im TEAM!

Oferujemy

Wir bieten Ihnen ein interessantes und anspruchsvolles Aufgabengebiet in einem kleinen, dynamischen und starken Team. Hierbei erfahren Sie spannende Projekte und praxisorientierte Aus- und Weiterbildung. Sie bekommen die Möglichkeit, von den vielfältigen Erfahrungen eines weltweit tätigen Konzerns zu profitieren. Selbstverständlich erwartet Sie eine attraktive Vergütung nach Bautarifvertrag, 30 Urlaubstage, Weihnachts- und Urlaubsgeld und hunderte lohnende Mitarbeiterrabatte. Wenn wir Dein Interesse geweckt haben, sende uns bitte die vollständigen Bewerbungsunterlagen inkl. Anschreiben, Lebenslauf, Zeugnisse und Praxisnachweise über das Online-Formular.

Twój kontakt

Sebastian Müller
Rudolf-Diesel-Straße 13-15
25917 Leck
Tel. +49 151 1210 8322
www.sat-roads.com
SAT Straßensanierung GmbH
Leck
Budownictwo Drogowe
Pełny etat
Job-ID: req63927

O nas

Postęp zaczyna się od nas.

W STRABAG ponad 86.000 pracowników, w 2.400 lokalizacjach na całym świecie, każdego dnia, wykorzystując nowoczesne narzędzia, technologie i metody organizacji pracy, tworzy postęp. Wyjątkowość i indywidualność to cechy, które charakteryzują każdego z nas i są widoczne w realizowanych przez nas projektach. W budownictwie lądowym, podziemnym i inżynieryjnym, przy budowie dróg, mostów i tuneli. We wszystkich obszarach, w których działamy, tworzymy budownictwo na nowo. Naszym celem jest być najbardziej innowacyjną i neutralną klimatycznie firmą budowlaną w Europie. Równość szans, różnorodność i inkluzyjność stanowią istotę naszej firmy i pracy, którą wykonujemy. Rozwijamy się z każdym nowym wyzwaniem, realizując projekty w sposób partnerski. Razem tworzymy wielkie rzeczy. Buduj z nami przyszłość!

tutaj

Podcast: Ausbildung STRABAG BMTI

Benefity

Inne ciekawe oferty pracy

Facharbeiter:in (m/w/d) im Straßen- und Tiefbau in Erkheim
Erkheim
Vollzeit
Facharbeiter:in im Straßen- und Tiefbau (m/w/d)
Neustadt a.d. Aisch-Bad Windsheim / Erlangen-Höchstadt / Ansbach
Ausbildung 2025 zum/zur Tiefbaufacharbeiter:in Schwerpunkt Kanalbau (m/w/d)
Hamburg
Ausbildung

Polityka prywatności

Metryczka

Informacja prawna

Kontakt