Bauleiter:in Verkehrswegebau Laa / Thaya und Gerasdorf / Wien

Обязанности

Für unsere Standorte in Laa an der Thaya und Gerasdorf bei Wien suchen wir einen:eine Bauleiter:in

  • Abwicklung von Bauvorhaben im Bereich Verkehrswegebau (Gemeindestraßenbau, Außenanlagen für Hochbau und Industriekunden, ...)
  • Erstellen von Kalkulationen, Mitwirken bei der Angebotsbearbeitung
  • Organisation und Kontrolle des Bauablaufs, Abrechnung der Bauleistungen
  • Führen von Besprechungen und Verhandlungen mit Auftraggebern, Planern, Kunden, Behörden und Geschäftspartnern

Ваша квалификация

  • Abgeschlossene bautechnische Ausbildung, Schwerpunkt Tiefbau ist von Vorteil
  • Berufserfahrung im Tiefbau oder Verkehrswegebau ist für diese Position erforderlich
  • Gewissenhafte und engagierte Arbeitsweise
  • EDV-Kenntnisse in MS-Office und AutoCAD sowie Kenntnisse in Kalkulations- und Abrechnungsprogrammen
  • Führerschein B

Мы предлагаем

Wir bieten Ihnen einen vielseitigen Tätigkeitsbereich und Möglichkeiten zur fachlichen und persönlichen Weiterbildung. Für diese Position ist ein Jahresbruttobezug ab 67.606 EUR vorgesehen, darüber hinaus bieten wir eine marktkonforme Überzahlung abhängig von Qualifikation und Erfahrung.

Ваши контакты

DI Heinz Leidenfrost
Ruhhofstrasse 93
2136 Laa/Thaya
Tel. +43 2265 7501-28
www.strabag.at
STRABAG AG - Hoch- und Verkehrswegebau Dir. AB
Laa/Thaya und Gerasdorf bei Wien
Дорожное строительство
полный рабочий день
Job-ID: req59680

о нас

Вместе мы сильны. В команде.

Более 86 000 человек на более чем 2 400 объектах: работающий по всему миру строительный концерн STRABAG опирается на самые надежные команды, которые могут выполнять самые разные задачи. Когда необходима успешная реализация проектов, свой вклад должен вносить каждый из нас. Командная работа и развитие своего личного потенциала: возможности карьерного роста в STRABAG столь же разнообразны как наши заказы.

здесь

Podcast: Ausbildung STRABAG BMTI

Benefits

др.интересные вакансии

Bauleiter:in Verkehrswegebau Wien - Kanalbau
Wien/Wien Umgebung
Vollzeit
Polier:in Tiefbau
Linz
Vollzeit
Bautechniker:in Verkehrswegebau Hausleiten
Hausleiten
Vollzeit

Положение о защите данных

Выходные данные

Правовая информация

Контакты